Практичность получения микрокредита под залог недвижимости

Необходимость в срочном получении денежных средств для развития или вложений и в бизнес, или же для решения личных проблем сегодня может возникнуть у каждого человека. И, как правило, первое решение, которое приходит в голову – это обращение в банк. Но ведь такой вариант может затянуться надолго (особенно на момент сбора необходимых документов и рассмотрения заявки), да и окончательное решение может совсем не порадовать клиента банка.

Но не стоит расстраиваться преждевременно, ведь на рынке присутствует такая услуга, как микрокредит от опытной компании. Кто-то скажет, что такое решение позволяет получить лишь небольшую сумму на короткий временной промежуток. Но на самом деле это не так, и компания МиГ Кредит Астана https://migcredit.kz/ готова предложить своим клиентам возможность получения микрокредита под залог недвижимости. Такая возможность позволяет получить достаточно крупную сумму (до 50-60% от стоимости объекта недвижимости).

Преимущества получения потребительского микрокредита в компании МиГ Кредит Астана под залог недвижимости

Для того, чтобы принято решение не принесло разочарований и позволило действительно решить возникшие проблемы, каждому потребителю необходимо ознакомиться со всеми имеющимися вариантами, а так же с тем, какие именно достоинства и преимущества сегодня могут их представлять. И можно не сомневаться в том, что возможность получения потребительского микрокредита под залог недвижимости в компании МиГ Кредит Астана – это именно то решение, которое принесет только положительные эмоции.

Отсутствие необходимости в сборе большого количество разнообразных документов (в том числе и подтверждающих уровень получаемого дохода). Для рассмотрения заявки и принятия положительного решения достаточно просто предоставить документу, подтверждающие права собственности на тот или иной объект недвижимости. Конечно, не стоит забывать и про документы, подтверждающие личность.

Рассмотрение заявки и получение денежных средств – это отдельный вопрос. И МиГ Кредит Астана старается сделать все, чтобы клиент получил требуемую сумму в день обращения. К тому же, специалисты не станут навязывать получения более крупной суммы (нежели требуется клиенту).

Официальное заключение договора (с прописанным графиком платежей и наличием льготного периода) – это гарантия надежности и безопасности принятого решения. К тому же, компания не начисляет штрафов, если у клиента получилось погасить долг в полном объеме заблаговременно.

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 17 =